Гол Малиновского принес «Марселю» победу над ПСЖ в Кубке Франции

UA.NEWS 09 Лютого 2023 11:30

В 1/8 финала Кубка Франции по футболу «Марсель» одержал победу над ПСЖ.

Об этом сообщает издание Еспресо.TV.

Матч закончился победой «Марселя» со счетом 2:1. Команды обменялись голами в первом тайме. За хозяев забил Алексис Санчез, реализовавший пенальти. За ПСЖ отличился Серхио Рамос.

Но героем матча стал украинец Руслан Малиновский. Полузащитник «Марселя» удачно сыграл на грани штрафной и мощным ударом отправил мяч в сетку ворот.

Соперник «Марселя» в 1/4 финала пока не известен.

Кубок Франции, 1/8 финала.

«Марсель» – ПСЖ 2:1.

Голы: Санчез, 31 (пен.), Малиновский, 57 - Рамос, 45+2.

Ранее в рамках 19-го тура чемпионата Франции по футболу «Ренн» сыграл против ПСЖ.

19 января состоялся товарищеский поединок, в котором французский ПСЖ играл против сборной Эр-Рияда, составленной из лучших игроков ведущих клубов Саудовской Аравии «Аль-Насра» и «Аль-Хиляля».

Нападающий французского ПСЖ Килиан Мбаппе получил травму бедра. В матче с «Монпелье» (3:1) Килиан Мбаппе покинул поле еще в первом тайме. Французский форвард травмировал бедро и теперь пропустит три недели.