$ 39.53 € 42.31 zł 9.78
+10° Киев +18° Варшава +13° Вашингтон

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси» Мудрика и обеспечил себе место в Лиге чемпионов

UA.NEWS 26 Травня 2023 13:08

В перенесенном матче 32-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» разгромно победил «Челси».

Об этом сообщает Еспресо.TV.

Матч закончился со счетом 4:1 в пользу «Манчестер Юнайтед». В ворота лондонского «Челси» забили Казэмиро, Антони Марсьяль, Бруно Фернандеш и Маркус Рашфорд.

На 89-й минуте Жоау Феликс забил единственный мяч для лондонского «Челси». Михаил Мудрик вышел в основе «Челси», украинца заменили на 64-й минуте.

В турнирной таблице АПЛ «Манчестер Юнайтед» после 37 матчей поднялся на третью позицию и обеспечил себе место в Лиге чемпионов. Туда также вышли «Ман Сити», «Арсенал» и «Ньюкасл».

«Челси» занимает двенадцатую позицию.

Английская Премьер-лига, 32-й тур (перенесенный матч), 25 мая.

«Ман Юнайтед» – «Челси» 4:1.

Гол: Каземиро, 6, Марсьяль, 45+5, Фернандеш, 73 (пен.), Рашфорд, 78 - Феликс, 89.

Ранее команда Хосепа Гвардиолы на своем поле уверенно разобралась с «канонирами».
«Манчестер Сити» разбил «Арсенал» в центральном матче 33-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Поединок на стадионе «Этихад» в Манчестере завершился со счетом 4:1.

А главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что рефери должен был остановить игру, когда «Манчестер Сити» забивал гол мадридцам в матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

Катарский шейх Хамад бин Халифа Аль Тани сделал улучшенное предложение о покупке английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».