+8° Киев +7° Варшава +15° Вашингтон

«Манчестер Юнайтед» уверенно разобрался с «Тоттенхэмом» в АПЛ

UA.NEWS 20 Жовтня 2022 15:17

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в матче 12-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча на «Олд Траффорд» завершилась со счетом 2:0.

Один из голов в ворота «шпор» забил экс-футболист «Шахтера», в первом тайме команды не забивали голов, а сразу после перерыва бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Фред вывел «красных дьяволов» вперед, пишет ESPN FC.

Ассист в свой актив занес Джейдон Санчо.

Укрепили свое преимущество «манкунианцы» на 69-й минуте, когда второй мяч в сетку ворот лондонцев отправил Бруну Фернандеш.

Следует отметить, что матч также запомнился демаршем звездного форварда МЮ Криштиану Роналду. Португалец не попал в стартовый состав и даже не вышел на замену. Вероятно, это его сильно огорчило. Нападающий покинул скамейку запасных и ушел в подтрибунное помещение за пять минут до финального свистка.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал поступок Роналду достаточно лаконично: «Сегодня празднуем. Разберемся с этим - завтра».

Раанее во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов английский «Манчестер Сити» победил дортмундскую «Боруссию».

Главный тренер Ньюкасла Эдди Хау развеял слухи о возможном переходе в его команду нападающего Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Мейсон Гринвуд, подозреваемый в изнасиловании и нападении на свою девушку, останется под стражей.