$ 39.67 € 42.52 zł 9.86
+13° Киев +15° Варшава +14° Вашингтон

Защитили титул: «Интер» разбил «Милан» и стал обладателем Суперкубка Италии-2023

jour12 19 Січня 2023 15:09

«Интер» разгромил «Милан» в матче за Суперкубок Италии. Поединок на Международном стадионе имени Короля Фахда в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) завершился со счетом 0:3.

В первом тайме подопечные Симоне Индзаги дважды расписались в воротах соперника. На 10-й минуте «черно-синих» вывел вперед Федерико Димарко, а на 21-й минуте преимущество своей команды удвоил Эдин Джеко.

Во второй половине встречи «Интер» довел дело до разгрома и окончательно снял все вопросы о победителе. На 77-й минуте третий мяч в ворота «россонери» отправил Лаутаро Мартинес.

В воскресенье, 15 января, состоялся финальный поединок Суперкубка Испании по футболу, в котором «Барселона» играла против «Реала».

Испанский «Реал» выкупит у «Шахтера» права на бразильца Винисиуса Тобиаса, выступающего за мадридцев на правах аренды.

3 января состоялся поединок 1/16 финала Кубка Испании по футболу, в котором мадридский «Реал» минимально обыграл «Касереньо».

Также футболист португальской «Бенфики» и национальной сборной Аргентины Энцо Фернандес может перейти в мадридский «Реал».